Abteilung

Abteilungsleiter

Dr. Norbert Schwenk
, M: +49 (175) 2476 572, norbertschwenk@t-online.de

Erster stv. Abteilungsleiter

Lorenz Hemicker, M: +49 173 325 0115, lorenzhemicker@gmx.de

Zweiter stv. Abteilungsleiter

Michael Barz, M: +49 (171) 1785 168, barzm@gmx.de

Eintracht Wiesbaden auf Click-TT

Kalender

September 2017

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1

Freitag, 1. September 2017

20:00 (HBKPo) TuS Et. Wiesbaden 1846 II   :   spielfrei
20:00 (HBKPo) TuS Et. Wiesbaden 1846   :   spielfrei
2
3

Sonntag, 3. September 2017

Kreismeisterschaften H/D
4
5

Dienstag, 5. September 2017

20:00 (H3.KK) TTC RW 1921 Biebrich VIII   6:1   TuS Et. Wiesbaden 1846 V
6
7

Donnerstag, 7. September 2017

19:45 (H2.KK) TuS Et. Wiesbaden 1846 IV   6:0   TV 1890 Breckenheim II
8

Freitag, 8. September 2017

20:00 (HBK) TuS Et. Wiesbaden 1846 II   0:9   TuS Panrod
20:00 (H1.KK) TuS Et. Wiesbaden 1846 III   5:5   TG 1890 Naurod III
9
10
11

Montag, 11. September 2017

20:00 (HBK) TV Esch 1893   8:8   TuS Et. Wiesbaden 1846
12
13
14
15

Freitag, 15. September 2017

20:00 (HBK) TuS Et. Wiesbaden 1846 II   9:5   TV 1877 Kostheim
16

Samstag, 16. September 2017

Kreiseinzelmeisterschaften S/J
17

Sonntag, 17. September 2017

Kreiseinzelmeisterschaften S/J
18

Montag, 18. September 2017

19:30 (H1.KK) SG Germ. Wiesbaden   6:1   TuS Et. Wiesbaden 1846 III
20:15 (H2.KK) TV 1877 Kostheim III   6:4   TuS Et. Wiesbaden 1846 IV
19

Dienstag, 19. September 2017

18:30 (MJKL) TuS Et. Wiesbaden 1846   1:6   TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20

Mittwoch, 20. September 2017

18:30 (SAKL) TuS Et. Wiesbaden 1846   :   TG 1890 Naurod
21

Donnerstag, 21. September 2017

19:45 (H3.KK) TuS Et. Wiesbaden 1846 V   :   VfR Wiesbaden VI
22

Freitag, 22. September 2017

19:45 (HBK) TV 1881 Bierstadt II   :   TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 (HBK) TuS Et. Wiesbaden 1846   :   TV 1846 Erbenheim
23
24
25

Montag, 25. September 2017

18:30 (SAKL) VfR Wiesbaden II   :   TuS Et. Wiesbaden 1846
26

Dienstag, 26. September 2017

18:30 (MJKL) TuS Et. Wiesbaden 1846 II   :   TuS 1883 Nordenstadt
27

Mittwoch, 27. September 2017

20:00 (HBK) TTV Eibingen 1960 II   :   TuS Et. Wiesbaden 1846
20:30 (H3.KK) TSV Auringen 1886 II   :   TuS Et. Wiesbaden 1846 V
28

Donnerstag, 28. September 2017

19:45 (H2.KK) TuS Et. Wiesbaden 1846 IV   :   TSV Auringen 1886
29

Freitag, 29. September 2017

17:00 (MJKL) FT Schierstein   :   TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 (HBK) TuS Et. Wiesbaden 1846 II   :   FT Schierstein II
20:00 (H1.KK) TuS Et. Wiesbaden 1846 III   :   TTC RW 1921 Biebrich VI
30

Veranstaltungen

Anstehende Spiele

  • 21.09.17, 19:45: (H3.KK)
    TuS Et. Wiesbaden 1846 V : VfR Wiesbaden VI
  • 22.09.17, 19:45: (HBK)
    TV 1881 Bierstadt II : TuS Et. Wiesbaden 1846 II
  • 22.09.17, 20:00: (HBK)
    TuS Et. Wiesbaden 1846 : TV 1846 Erbenheim
  • 25.09.17, 18:30: (SAKL)
    VfR Wiesbaden II : TuS Et. Wiesbaden 1846
  • 26.09.17, 18:30: (MJKL)
    TuS Et. Wiesbaden 1846 II : TuS 1883 Nordenstadt

Vergangene Spiele

  • 15.09.17, 20:00: (HBK)
    TuS Et. Wiesbaden 1846 II : TV 1877 Kostheim [9:5]
  • 18.09.17, 19:30: (H1.KK)
    SG Germ. Wiesbaden : TuS Et. Wiesbaden 1846 III [6:1]
  • 18.09.17, 20:15: (H2.KK)
    TV 1877 Kostheim III : TuS Et. Wiesbaden 1846 IV [6:4]
  • 19.09.17, 18:30: (MJKL)
    TuS Et. Wiesbaden 1846 : TuS Et. Wiesbaden 1846 II [1:6]
  • 20.09.17, 18:30: (SAKL)
    TuS Et. Wiesbaden 1846 : TG 1890 Naurod
Design & Programmierung Lars-Erik Kimmel | Inhalte TuS Eintracht Wiesbaden J.P. | Powered by
Besuche uns auf [ Facebook | Twitter ]