Spieltage

September 2020

Montag 21. September

20:00 – 23:00
TTC RW 1921 Biebrich VII vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V

Dienstag 22. September

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1886 Igstadt

Mittwoch 23. September

17:30 – 20:30
TV 1881 Bierstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Donnerstag 24. September

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. SG Germ. Wiesbaden

Freitag 25. September

19:30 – 22:30
TV 1886 Igstadt II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TG 1899 Oberjosbach IV

Samstag 26. September

13:00 – 16:00
TSG Sulzbach 1888 II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt
19:30 – 22:30
TV 1886 Igstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Oktober 2020

Mittwoch 21. Oktober

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt

Donnerstag 22. Oktober

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TSV Auringen 1886

Freitag 23. Oktober

20:00 – 23:00
TuS Dotzheim 1848 III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. FT Wi.-Schierstein III
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1861 Bad Schwalbach II

Samstag 24. Oktober

12:00 – 15:00
FT Wi.-Schierstein vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
12:00 – 15:00
TTC RW 1921 Biebrich vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TTC Merkenbach 1984
18:00 – 21:00
TV 1904 Bermbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Freitag 30. Oktober

20:00 – 23:00
TuS 1904 Panrod vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. SV 1934 Hallgarten

November 2020

Dienstag 3. November

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TuS 1883 Nordenstadt
20:00 – 23:00
TV 1881 Bierstadt II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Donnerstag 5. November

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TV 1881 Bierstadt III

Freitag 6. November

18:00 – 21:00
TTC G.-W. Staffel 1953 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
FT Wi.-Schierstein IV vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V
20:00 – 23:00
TuS Breithardt 1904 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TTC Walsdorf 1957

Samstag 7. November

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TTC RW 1921 Biebrich II
15:00 – 18:00
TV 1886 Igstadt II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 9. November

20:00 – 23:00
TTC RW 1921 Biebrich V vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Mittwoch 11. November

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden III

Donnerstag 12. November

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TuS Dotzheim 1848 VI

Freitag 13. November

18:30 – 21:30
TG 1890 Naurod II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TuS 1883 Nordenstadt III
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV Esch 1893
20:30 – 23:30
TSV Bleidenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Samstag 14. November

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TSV Bleidenstadt
15:00 – 18:00
TV 1886 Igstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 16. November

18:30 – 21:30
VfR Wiesbaden III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Dienstag 17. November

20:00 – 23:00
TTC RW 1921 Biebrich VI vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V

Mittwoch 18. November

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1877 Kostheim

Donnerstag 19. November

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TV Waldstraße Wiesbaden

Freitag 20. November

20:00 – 23:00
TuS 1883 Nordenstadt II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. VfR Wiesbaden VI
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1881 Bierstadt

Samstag 21. November

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden

Dienstag 24. November

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TuS Dotzheim 1848

Mittwoch 25. November

20:30 – 23:30
TV 1890 Breckenheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Donnerstag 26. November

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. SV Blau-Gelb Wiesbaden II

Freitag 27. November

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
SV Blau-Gelb Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV
20:00 – 23:00
TG 1899 Oberjosbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1844 Idstein

Samstag 28. November

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden

Sonntag 29. November

10:30 – 13:30
TV 1886 Igstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 30. November

19:30 – 22:30
1. SC Kohlheck vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V

Dezember 2020

Mittwoch 2. Dezember

17:30 – 20:30
TV 1881 Bierstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TTC RW 1921 Biebrich

Donnerstag 3. Dezember

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TuS Dotzheim 1848 IV

Freitag 4. Dezember

20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TTC RW 1921 Biebrich IV
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden III

Samstag 5. Dezember

12:00 – 15:00
TTC RW 1921 Biebrich vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
18:30 – 21:30
TV 1846 Erbenheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Sonntag 6. Dezember

11:00 – 14:00
TG 1890 Naurod vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Januar 2021

Mittwoch 13. Januar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Donnerstag 14. Januar

19:30 – 22:30
TuS Dotzheim 1848 V vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V
19:45 – 22:45
TuS Dotzheim 1848 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TV 1877 Kostheim II

Freitag 15. Januar

18:00 – 21:00
TV 1877 Kostheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TG 1890 Naurod II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. FT Wi.-Schierstein

Samstag 16. Januar

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt

Montag 18. Januar

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Dienstag 19. Januar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TTC RW 1921 Biebrich

Freitag 22. Januar

18:30 – 21:30
TTC Merkenbach 1984 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TuS 1904 Panrod

Samstag 23. Januar

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. FT Wi.-Schierstein
18:00 – 21:00
SV 1934 Hallgarten vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 25. Januar

18:00 – 21:00
TuS Dotzheim 1848 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:30 – 23:30
TV 1890 Breckenheim II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Dienstag 26. Januar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1877 Kostheim

Donnerstag 28. Januar

19:45 – 22:45
TuS Dotzheim 1848 II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III
19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TuS 1883 Nordenstadt IV

Freitag 29. Januar

19:15 – 22:15
TTV Burgholzhausen-Köppern vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TTC 1953 Lorchhausen II

Samstag 30. Januar

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TG 1890 Naurod
18:00 – 21:00
TTC 1953 Lorchhausen vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Februar 2021

Montag 1. Februar

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
19:30 – 22:30
SG Germ. Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Mittwoch 3. Februar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1881 Bierstadt

Donnerstag 4. Februar

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TTC RW 1921 Biebrich VII

Freitag 5. Februar

20:00 – 23:00
TG 1899 Oberjosbach IV vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TV 1886 Igstadt II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1886 Igstadt

Samstag 6. Februar

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TSG Sulzbach 1888 II

Sonntag 7. Februar

10:30 – 13:30
TV 1886 Igstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Mittwoch 10. Februar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt

Freitag 19. Februar

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
SV 1913 Erbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden IV

Spieltage

September 2020

Montag 21. September

20:00 – 23:00
TTC RW 1921 Biebrich VII vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V

Dienstag 22. September

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1886 Igstadt

Mittwoch 23. September

17:30 – 20:30
TV 1881 Bierstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Donnerstag 24. September

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. SG Germ. Wiesbaden

Freitag 25. September

19:30 – 22:30
TV 1886 Igstadt II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III
Design & Programmierung Lars-Erik Kimmel | Inhalte TuS Eintracht Wiesbaden J.P. | Powered by
Besuche uns auf [ Facebook | Twitter ]