Spieltage

November 2020

Mittwoch 25. November

20:30 – 23:30
TV 1890 Breckenheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Donnerstag 26. November

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. SV Blau-Gelb Wiesbaden II

Freitag 27. November

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
SV Blau-Gelb Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV
20:00 – 23:00
TG 1899 Oberjosbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1844 Idstein

Samstag 28. November

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden

Sonntag 29. November

10:30 – 13:30
TV 1886 Igstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 30. November

19:30 – 22:30
1. SC Kohlheck vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V

Dezember 2020

Mittwoch 2. Dezember

17:30 – 20:30
TV 1881 Bierstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TTC RW 1921 Biebrich

Donnerstag 3. Dezember

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TuS Dotzheim 1848 IV

Freitag 4. Dezember

20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TTC RW 1921 Biebrich IV
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden III

Samstag 5. Dezember

12:00 – 15:00
TTC RW 1921 Biebrich vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
18:30 – 21:30
TV 1846 Erbenheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Sonntag 6. Dezember

11:00 – 14:00
TG 1890 Naurod vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Januar 2021

Mittwoch 13. Januar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Donnerstag 14. Januar

19:30 – 22:30
TuS Dotzheim 1848 V vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V
19:45 – 22:45
TuS Dotzheim 1848 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TV 1877 Kostheim II

Freitag 15. Januar

18:00 – 21:00
TV 1877 Kostheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TG 1890 Naurod II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. FT Wi.-Schierstein

Samstag 16. Januar

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt

Montag 18. Januar

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Dienstag 19. Januar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TTC RW 1921 Biebrich

Freitag 22. Januar

18:30 – 21:30
TTC Merkenbach 1984 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TuS 1904 Panrod

Samstag 23. Januar

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. FT Wi.-Schierstein
18:00 – 21:00
SV 1934 Hallgarten vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 25. Januar

18:00 – 21:00
TuS Dotzheim 1848 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:30 – 23:30
TV 1890 Breckenheim II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Dienstag 26. Januar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1877 Kostheim

Donnerstag 28. Januar

19:45 – 22:45
TuS Dotzheim 1848 II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III
19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TuS 1883 Nordenstadt IV

Freitag 29. Januar

19:15 – 22:15
TTV Burgholzhausen-Köppern vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TTC 1953 Lorchhausen II

Samstag 30. Januar

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TG 1890 Naurod
18:00 – 21:00
TTC 1953 Lorchhausen vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Februar 2021

Montag 1. Februar

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
19:30 – 22:30
SG Germ. Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Mittwoch 3. Februar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1881 Bierstadt

Donnerstag 4. Februar

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TTC RW 1921 Biebrich VII

Freitag 5. Februar

20:00 – 23:00
TG 1899 Oberjosbach IV vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TV 1886 Igstadt II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1886 Igstadt

Samstag 6. Februar

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TSG Sulzbach 1888 II

Sonntag 7. Februar

10:30 – 13:30
TV 1886 Igstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Mittwoch 10. Februar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt

Freitag 19. Februar

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
SV 1913 Erbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. VfR Wiesbaden IV

Dienstag 23. Februar

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1886 Igstadt II

Mittwoch 24. Februar

20:30 – 23:30
TSV Auringen 1886 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V

Donnerstag 25. Februar

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TuS Dotzheim 1848 III

Freitag 26. Februar

18:30 – 21:30
TG 1890 Naurod II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TV 1861 Bad Schwalbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1904 Bermbach II

Samstag 27. Februar

19:00 – 22:00
FT Wi.-Schierstein III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

März 2021

Montag 1. März

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Mittwoch 3. März

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1886 Igstadt II
20:00 – 23:00
TV 1881 Bierstadt III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Donnerstag 4. März

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. FT Wi.-Schierstein IV

Freitag 5. März

20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TV 1881 Bierstadt II
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS Breithardt 1904

Samstag 6. März

12:00 – 15:00
TTC RW 1921 Biebrich II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TTC G.-W. Staffel 1953

Sonntag 7. März

10:00 – 13:00
TTC Walsdorf 1957 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Montag 8. März

18:30 – 21:30
VfR Wiesbaden III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS 1883 Nordenstadt III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Dienstag 9. März

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TG 1890 Naurod II

Donnerstag 11. März

19:30 – 22:30
TuS Dotzheim 1848 VI vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V
19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. TTC RW 1921 Biebrich V

Freitag 12. März

20:00 – 23:00
TV Esch 1893 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TSV Bleidenstadt

Samstag 13. März

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1886 Igstadt

Sonntag 14. März

13:00 – 16:00
TSV Bleidenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Montag 15. März

18:00 – 21:00
TV 1877 Kostheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Dienstag 16. März

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. VfR Wiesbaden III
20:25 – 23:25
TV Waldstraße Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV

Donnerstag 18. März

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. TTC RW 1921 Biebrich VI

Freitag 19. März

18:30 – 21:30
VfR Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TV 1881 Bierstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TuS 1883 Nordenstadt II
20:30 – 23:30
VfR Wiesbaden VI vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Samstag 20. März

14:00 – 17:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1877 Kostheim

Montag 22. März

18:00 – 21:00
TuS Dotzheim 1848 vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Mittwoch 24. März

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TV 1886 Igstadt

Donnerstag 25. März

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 IV vs. SV Blau-Gelb Wiesbaden
20:15 – 23:15
TV 1844 Idstein vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 II

Freitag 26. März

20:00 – 23:00
SV Blau-Gelb Wiesbaden II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 V
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. TV 1890 Breckenheim
20:00 – 23:00
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TG 1899 Oberjosbach II

Samstag 27. März

13:45 – 16:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 vs. TuS 1883 Nordenstadt
15:30 – 18:30
VfR Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

April 2021

Dienstag 20. April

18:30 – 21:30
TuS Et. Wiesbaden 1846 II vs. TV 1881 Bierstadt
20:00 – 23:00
TTC RW 1921 Biebrich IV vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Donnerstag 22. April

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. 1. SC Kohlheck
20:30 – 23:30
VfR Wiesbaden III vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Spieltage

November 2020

Mittwoch 25. November

20:30 – 23:30
TV 1890 Breckenheim vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 III

Donnerstag 26. November

19:45 – 22:45
TuS Et. Wiesbaden 1846 V vs. SV Blau-Gelb Wiesbaden II

Freitag 27. November

17:40 – 20:40
TuS 1883 Nordenstadt vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
20:00 – 23:00
SV Blau-Gelb Wiesbaden vs. TuS Et. Wiesbaden 1846 IV
20:00 – 23:00
TG 1899 Oberjosbach II vs. TuS Et. Wiesbaden 1846
Design & Programmierung Lars-Erik Kimmel | Inhalte TuS Eintracht Wiesbaden J.P. | Powered by
Besuche uns auf [ Facebook | Twitter ]